Популярные статьи:

Как убрать жир с боков


Убрать Жир с Боков - Тяжело, но Можно!

Предлагаем вам превосходный арсенал упражнений для того, чтобы помочь вам согнать жир с живота и боков. Хочется сразу предупредить: набрать этот жир очень легко, а вот убрать - непросто.
Прежде чем мы перейдем в упражнениям, а у них в данном случае определяющая роль, обратите внимание на ваше питание. Ваша диета занимает совсем не последние позиции. Сконцентрируйтесь на зеленых и красных (но без крахмала!) овощах, как на вашей главной пище дня, включая некоторый комплекс углеводов, типа сладкого картофеля и неочищенного риса, чтобы заполнить тарелку. Фрукты - это хорошо, но ешьте их только до полудня и самое большее 1 штуку в день, так как сахар во фруктах может препятствовать вашей цели. Чистое мясо, типа домашней птицы и рыбы, вместо более жирного мяса - также будет отличным выбором.
Ну, а теперь — упражнения:Как убрать жир с боков живота

Лежа Пальцами Касаемся Ног
фитнесс
Советы По Упражнению: Для начала лягте на спину на пол, поставив ноги также на пол. Держите обе руки по сторонам туловища параллельно полу. Начните упражнение, сгибая туловище так, чтобы коснуться одной рукой вашей пятки. Движение похоже на обычные наклоны, то в положении лежа. Повторите движение на противоположной стороне. Делайте столько повторений, сколько сможете.

Наклоны с Отягощением
фитнесс
Советы По Упражнению: Это упражнение работает с косыми мускулы вашего туловища. Возьмите легкую штангу и положите её на плечи и шею, параллельно земле. Встаньте прямо, ноги на ширину плеч и просто наклонитесь вбок. Убедитесь, что делаете движение медленно, сосредотачиваясь на том, чтобы работали ваши косые мышцы.

Упражнение на Пресс с Вращением
фитнесс
Советы По Упражнению: Лягте на спину на пол, поставив с согнутыми коленями ноги также на пол. Руки за голову. Напрягите пресс, одновременно поворачивая корпус и как бы стараясь коснуться правым локтем левого колена. Ноги не отрывайте от пола. Сосредоточьтесь на напряжении мышц пресса и и косых мышц во время выполнения движения. Медленно возвратитесь в начальное положение и повторите с другой стороны.

Упражнение на Пресс с Вращением - 2
фитнесс
Советы По Упражнению: Лягте на гимнастическую скамью, закрепив ноги наверху. Поместите вашу левую руку к левому уху, а правую руку — к правому. Медленно поднимите верхнюю часть тела тело, вращая ваше туловище и стараясь дотянуться правым локтем левого колена. Сосредоточитесь на том, чтобы держать ваш пресс в напряжении и выполнять движение медленно. Продолжайте движение, пока ваш локоть не коснется колена. Медленно опуститесь в исходное положение. После этого повторите движение, но уже для левого локтя и правого колена.

Упражнение на Пресс с Вращением - 3
фитнесс
Советы По Упражнению: Лягте на спину на пол, поставив с согнутыми коленями ноги также на пол. Руки за голову. Напрягите пресс, одновременно поворачивая корпус и поднимая колено,чтобы коснуться правым локтем левого колена. Сосредоточьтесь на напряжении мышц пресса и и косых мышц во время выполнения движения. Медленно возвратитесь в начальное положение и повторите с другой стороны.

Подъем Ног с Вращением Торса
фитнесс
Советы По Упражнению: Повиснув на турнике, поднимайте ноги, сгибая колени и вращая корпус. Поднимайте колени медленно и столь высоко, как только сможете. Вращайте нижнюю часть тела при подъеме, а не просто поднимайте колени. Затем повторите в противоположную сторону. При упражнении напрягайте мышцы пресса и косые мышцы корпуса. Не забывайте делать упражнение медленным.

Упражнение на Боку
фитнесс
Советы По Упражнению: Лягте на правый бок, согнув колени и держа ноги вместе. Левую руку - на левое ухо. Поднимите верхнюю часть туловища от пола так высоко, как только сможете, сосредотачиваясь на том, чтобы косые (боковые) мышцы тела работали в максимально возможной степени. Затем повторяйте упражнение с другой стороны.

Вращение Телом с положении сидя
фитнесс
Советы По Упражнению: Сядьте на пол и возьмите дополнительный груз в руки. Откиньтесь немного назад верхней частью тела и оторвите ваши ноги от пола, напрягая мышцы пресса. Вращайте верхнюю часть тела и касайтесь грузом пола с обеих сторон.

Подъем Ног в положении лежа
фитнесс
Советы По Упражнению: Лягте на правый бок, левая нога располагается сверху правой, правая рука - как вам удобно, а левую руку - за голову. Поднимайте верхнюю часть туловища и левую ногу вверх, напрягая косые мышцы тела. Затем повторите всё для другой стороны.



Если данная публикация Вам понравилась,поделитесь ей с Вашими друзьями.Кнопочки рядом.