Популярные статьи:

Упражнения для похудения ляшек

Упражнения для похудения ляшек
Упражнения для похудения ляшек
Женщины пытаясь сбросить лишний вес совсем забывают или оставляют без внимания тот факт, что худея в талии, они вовсе не худеют в ногах. Часто бывает такое, что шикарная и худенькая с виду женщина, имеет толстые ляшки, это смотрится как минимум не красиво и портит ваш внешний образ. Но этот минус убрать намного проще, чем убрать свисающий живот, который не как не давал вам покоя. Именно для этих целей вы можете использовать упражнения для похудения ляшек, которые помогут Вам обрести прекрасные стройные ноги!
Давайте подробнее разберем все упражнения для похудения и незамедлительно приступим к их выполнению, поскольку они не отнимут у нас много времени, зато приведут в прекрасную форму, о которой вы могли только мечтать.
Рассмотрим несколько упражнений для похудения ваших ляшек:
1. Нужно лечь на левый бок, на твердую поверхность. После того как вы примете удобное положения лежа, вам необходимо согнуть левую ногу в колене, а правой делаем покачивающиеся пружинистые движения параллельно левой ноге. Затем поменяйте бока и ноги.
Упражнение на каждом боку занимает немного времени и достаточно десяти повторений. На первый взгляд, кажется, что это сложно, но попробуйте на практике сделать все как написано и вы удивитесь, как это все просто делается;
2. Подойдите к стулу и оперитесь правой рукой на его спинку, теперь поднимаем правую ногу вверх на 90 градусов, затем начинаем раскачивать ее вперед назад. После того как вы проделаете упражнение с одной стороны, повернитесь другой стороной и проделайте тоже самое другой ногой;
3. Последним у нас будет приседания, ведь именно они являются прекрасным упражнением для борьбы с лишним жиром на бедрах. Для этого поставьте руки перед собой, выпрямите спинку и начинайте приседать.
Казалось бы такие легкое упражнение, зато эффект от них не заставит себя долго ждать! Но некогда не забывайте о том, что упражнения нужно делать постоянно, а не несколько раз в месяц и говорить себе и другим о том, что вы занимаетесь дома.  Не обманывайте саму себя и делайте все как положено, ведь похудение ляжек это ваша цель, а упражнения всего лишь средство для ее достижения!
Видео упражнения
Смотрите также Как качать пресс дома





    Если данная публикация Вам понравилась,поделитесь ей с Вашими друзьями.Кнопочки рядом.


    Нормализуем питание Итак, для начала, чтобы убрать живот, нужно позаботиться о нормальном питании. Речь идет не только о строжайшей диете и отказе от сладкого и мучного, но и про определенные правила и особый режим приема пищи.